Scheinwerfer (RH DIP) für John Deere 840 1040 1750 2040 2650 3050 3350 3640 3650
- Sparex
- Artikelnr. S.75824
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
35.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer (RH DIP) S.75824
| Produktspezifikationen | |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 130 |
| Gesamthöhe mm | 130 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
| Ø mm | 130 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Leuchtenkonsole S.312048 • Für Leuchte S.56130 und S.56131 Original-Artikelnummern ..
26.67€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigArbeitsscheinwerfer Oval Rechts - 12V (55W) Ersatz für: Ford New HollandBefestigung: ORIG..
83.56€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeter Ø 115 mm, 30 Km/h, 2500 U/min, rechtsdrehend passend für Deutz-Fahr &Oslas..
235.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer-Halterung S.69852 Original-Artikelnummern Fiat 4951145 Passend f&uu..
36.63€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage