Scheinwerfer Rechts (RH DIP) für Ford / New Holland TS100, TS110, TS115, TS80, TS90
- Sparex
- Artikelnr. S.65436
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
34.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.65436
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Breite mm | 154 |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109987 |
| Gesamtbreite mm | 154 |
| Gesamthöhe mm | 101 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Höhe mm | 101 |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109987, 110036, 65435 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sicherungskasten-6 Stk. S.79054 620x470 TOP-BOTTOM..
25.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückstrahler Ø 90 mm mit Schutzring passend für passend für Mercedes-BenzØ 90 mm mit SchutzringPASSE..
19.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZündlichtschalter für Deutz-Fahr 2506 4006 5006 5506 6806 7206 9006 13006 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNDe..
65.70€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlink-Positionsleuchte für Eicher 3055 3719 3720 3721 3722 3724 3725 3726 PASSEND FÜR MARKE / MODEL..
58.52€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage