Scheinwerfer Rechts oder Links (Rechts DIP) für Massey Ferguson 240, 243, 253, 263, 3050
- Sparex
- Artikelnr. S.42837
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
32.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts und Links (Rechts DIP) S.42837
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Halogen H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 165 |
| Gesamthöhe mm | 159 |
| Gesamtlänge mm. | 95 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 800 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | Nein |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109981, 109987, 110036 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/60W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Arbeitsscheinwerfer Quadratisch passend für Rechts und Links Original-Artikelnumme..
49.29€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKombischalter Geeignet für 12V, Befestigung: Cable & Plug, Anzahl der Anschlüsse :2 P..
168.25€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.66794 & S.66793 Objektivtyp: ScheinwerferFunktion: 2 FunktionenArmatur: Be..
28.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWiderstand für LED Technik, 12V Original-Artikelnummern Dieses Produkt ist keinem..
38.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZapfwellen Adapter - Keilnut 1 3/8'' - 21 x Keil 1 3/8'' - 21 mit Klemmbolzen. S.3744 Ausführu..
60.93€ * 19% MwSt.