Scheinwerfer Rechts oder Links ( DIP) für Ford / New Holland 230A, 2310, 234, 2600, 2610
- Sparex
- Artikelnr. S.66149
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
37.49€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts und Links ( DIP) S.66149
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 65858 |
| Armatur | Rechts und Links |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109981 |
| Gesamtbreite mm | 145 |
| Gesamthöhe mm | 145 |
| Gesamtlänge mm. | 50 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Hella |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109987, 66212, 66213 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Erzatzglas, Passt: S.31905 S.31927 Objektivtyp: ScheinwerferFunktion: 2 FunctionArmatur: Befestigun..
54.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufsteckhalter für Rundumleuchte (passend für Rechts und Links) Ausgestattet mit Rubber e..
25.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte passend für passend für KramerAusführung Aluring, grünPASSEND FÜR MARKE / MODELLpass..
20.30€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.56024 & S.56258 S.56166 Objektivtyp: ScheinwerferFunktion: 1 FunctionArmat..
17.62€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage