Scheinwerfer Rechts/Links für Fiat 1180 1280 1380 1580 1880 580 680 780 880 980
- Sparex
- Artikelnr. S.62250
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
154.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts und Links (Rechts DIP)
• Ø: 111mm
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 111 |
| Gesamthöhe mm | 111 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 800 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 60 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/45W |
| Ø mm | 111 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Micro Warnlicht, Interferenz: Klasse 3, Funktion: Einzelblitz, Doppelblitz, 12-24V ECE Rating: ..
188.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer passend für Rechts und Links (Rechts DIP) Liefermenge: 1 Stück ORIGINAL..
111.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkgeber 12V (2+1+1) S.35900 • 31 • C2 • C3 • 49a • C • 49 • 1..
44.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Fernlicht Interferenz: Klasse 3, 9120 Lumen, 10-30V EC..
115.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage