Scheinwerfer Rechts für Massey Ferguson 135 230 250 275 550 590 675 690 1250 2720
- Sparex
- Artikelnr. S.41110
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
35.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.41110
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 140 |
| Gesamthöhe mm | 140 |
| Gesamtlänge mm. | 89 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 800 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109981, 109984, 41106, 41107, 41111, 42048 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/45W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Blinkerschalter passend für Renault 50 51 56 70 80S 86 91 98 7700008526 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNRena..
37.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageMagnetschalter S.62410 • passend für Starter MT68BA, MT68AC, MT68LB, MT71AA, MT71Z, MT71AB ..
59.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageFrontleuchte (Rechts) S.3228 Höhe: 85mmLänge: 199mmTiefe: 145mmVolt: 12/24VFunktion: 2 O..
64.50€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel passend für Porsche-Diesel Junior 108 Standard 218 PASSEND FÜR MARKE / M..
42.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage