Scheinwerfer Rechts für John Deere 840 1140 1550 1830 2040 2450 2850 3040 3650
- Sparex
- Artikelnr. S.63332
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
81.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.63332
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 153 |
| Gesamthöhe mm | 153 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Lux-Wert | 800 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984, 75824 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/60W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lichtschalter und Signalhornschalter (Agripak) • Druckschalter • 23mm Original-Artik..
17.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Kennzeichenleuchte, 12/24V, (Rechts und Links) S.26605 E genehmigt: JaFunktion: 1, Kennzeichenb..
52.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDruckschalter Zapfwelle S.52804 • 12 Volt..
78.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte blau für Deutz-Fahr D25 D50 D2505 D9005 Fordson Dexta Major 6600 PASSEND F..
20.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage