Scheinwerfer Re/Li passend für Case IH 248 743 1255XL David Brown 1190 1390 1690
- Sparex
- Artikelnr. S.7853
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
29.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts und Links passend (Rechts DIP)
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109987 |
| Gesamtbreite mm | 167 |
| Gesamthöhe mm | 107 |
| Gesamtlänge mm. | 109 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P43t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109987, 110036 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12/24V, Rechts S.20056 E genehmigt: JaFunktion: 3..
51.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts und Links (Gerade DIP) Ø: 101mmEarly Type ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN ..
37.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.31903 & S.31904 S.31922 Objektivtyp: ScheinwerferFunktion: 2 FunctionArmat..
30.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStreuscheibe für Fendt 400 rund ED 33 Granit 500 rund KL 200 KW 280 R 27 R 324 ORIGINAL ARTIKELNUMM..
59.56€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage