Scheinwerfer Re/Li für Zetor 2511 3545 4611 5211 5611 5748 6245 6911 7245 7745
- Sparex
- Artikelnr. S.64358
Scheinwerfer Rechts oder Links (Rechts DIP)
Ø: 140mm
1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Seitlich 12V/2W S.109966 |
| Gesamtbreite mm | 140 |
| Gesamthöhe mm | 140 |
| Gesamtlänge mm. | 60 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | P45t, BA9s |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 40 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | Yes |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109966, 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 2/45W |
| Ø mm | 140 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchte 12V, LinksE genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Ford / New H..
41.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLichtscheibe links passend für McCormick / IHC 554 644 743 744 745 844 844SlinksPASSEND FÜR MARKE / ..
38.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E4 10R053598..
79.43€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZündschalter S.60821 • Startschalter Original-Artikelnummern Massey Ferguson181679M91..
41.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage