Scheinwerfer Re/Li für Massey Ferguson 35 65 765 TE20 TEA20 TED20 TEF20 - 060226
- Sparex
- Artikelnr. S.73529
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
39.78€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Gerade DIP)
Ø: 135mm
Lieferumfang: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 13038 |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Gerade |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/50W S.109971 |
| Gesamtbreite mm | 135 |
| Gesamthöhe mm | 135 |
| Gesamtlänge mm. | 120 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P36d |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 900 - 1000 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109966, 109971, 109980, 109981 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 45/50W |
| Ø mm | 135 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Sicherungsdose 4-fach S.79057 Anschlüsse seitlich..
25.55€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeter passend für Hanomag Granit 501E Perfekt 401E PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagPerfekt ..
135.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigScheinwerfer passend für Rechts und Links (Rechts DIP) Liefermenge: 1 Stück ORIGINAL..
111.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Generator passend für Mercedes-Benz U 427 U 435 U 437 A0061543902 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNMercedes-B..
392.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026