Scheinwerfer Re/Li für Landini 5530-9080 Massey Ferguson 134 174 294 354 374 1014
- Sparex
- Artikelnr. S.42800
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
62.80€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Rechts DIP)
Lieferumfang: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 164 |
| Gesamthöhe mm | 164 |
| Gesamtlänge mm. | 70 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 800 - 1000 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/50W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Scheinwerfer Rechts und Links (LH DIP) S.22400 Ø: 135mm..
36.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigArbeitsscheinwerfer Rund passend für Rechts und Links - 12V (55W) Ersatz für: FiatBefesti..
61.62€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026SOLENOID 6V 311007 S.61057 Solenoid - 6 Volt Original-Artikelnummern Ford / New Holland 3110..
55.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kombileuchte LinksGeeignet für die Nutzung auf Verkehrsstraßen.Verbindungsteil wird nicht..
186.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026