Scheinwerfer Re/Li für Ford / New Holland 2000 3000 4000 5000 6000 7000 7100 7200
- Sparex
- Artikelnr. S.67663
Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Gerade DIP)
Ø: mm
Lieferumfang: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Gerade |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | H3 12V 55W S.109975 |
| Glühlampentyp | PK22s |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 1100 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109975, 4277, 67664 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: nicht klassifiziert, 2500 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE ..
47.54€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageIndirect Schalter GewindegrößeGewindetypAnschlüsse :Cable & PlugAnzahl der Ansc..
36.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWarnblinkschalter für Massey Ferguson MF 35 MF 135 McCormick / IHC 323 523 654 PASSEND F&U..
192.59€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBremslichtschalter passend für Fendt F 250 GT PASSEND FÜR MARKE / MODELLFendtF 250 GT..
31.32€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage