Scheinwerfer Re/Li für Case IH CS100-CS150 Ford/New Holland 5640-8340 Steyr CVT
- Sparex
- Artikelnr. S.66644
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
34.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts oder Links (Rechts DIP)
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | B-47106799, 163621 |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Rechts |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer H4 12V 60/55W S.109987 |
| Gesamtbreite mm | 161 |
| Gesamthöhe mm | 102 |
| Gesamtlänge mm. | 110 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P43t |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 1100 - 1200 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109987, 110036 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 55-60W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Arbeitsscheinwerfer (Cree Leistungsstark), Interferenz: Klasse 3, 3000 Lumen, 10-36V ECE Rating..
220.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeter 26 km/h passend für McCormick / IHC 523 553 624 654 724 82426 km/hPASSEND FÜR MARKE / M..
207.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBlinkleuchte rechts für Unimog U1000 U1400 U1650 U2100 U2450 U3000 U4000 U5000rechts ORIGI..
137.27€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Quadratisch Rechts und Links - 12V (55W) S.51750 Ersatz für: Case IH, Ford..
24.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage