Scheinwerfer Links (RH DIP) für John Deere 840 1030 1140 1750 2030 2450 3050 3650
- Sparex
- Artikelnr. S.63333
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
81.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Links (RH DIP) S.63333
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| DIP | RH |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984 |
| Gesamtbreite mm | 153 |
| Gesamthöhe mm | 153 |
| Gesamtlänge mm. | 144 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 800 - 900 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109973, 109981, 109984, 75824 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 40/45W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Glühüberwacher passend für Mercedes-Benz OM 312 OM 636 U 406 U 411 A0005451820 ORIGINAL ARTIKELNUMM..
66.46€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAbdeckkappe Zündschloss für Güldner G 25 G 30 G 35 G 40 G 45 G 50 G 60 G 75 PASSEND FÜR MARKE / MOD..
35.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLeuchtensatz, Länge: 1.8M, Kabellänge: 7M. S.7903 Ausgestattet mit: S.3400 7 Poliger Stec..
63.12€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, Links E genehmigt: JaFunktion: 3 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Case IH / ..
42.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage