Scheinwerfer Links ( DIP) für Long Tractor 350, Universal Tractors 350, White Oliver Fiat
- Sparex
- Artikelnr. S.62415
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
77.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer Links ( DIP) S.62415
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 45/40W S.109984, Seitlich 12V 5W S.109964 |
| Gesamtbreite mm | 123 |
| Gesamthöhe mm | 123 |
| Gesamtlänge mm. | 170 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Glühlampentyp | P45t, BA9s |
| Links oder Rechts | Links |
| Lux-Wert | 100 - 1100 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | Yes |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109964, 109973, 109981, 109984, 110028, 62265 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5/45W |
| Ø mm | 123 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Agripak Kontrollleuchte Blau 17mm • Blau • 17mm • 30mm Einbautiefe..
18.63€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
73.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigArbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W) Ersatz für: Ford New HollandBefestigung: Bracket ..
165.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 9900 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
87.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage