Scheinwerfer für Deutz-Fahr D2506 D4006 D5206 D6806 D7606 D9006 D10006 D16006
- Sparex
- Artikelnr. S.51247
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
46.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Scheinwerfer passend für Rechts und Links (Gerade DIP)
Ø: 130mm
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| DIP | Gerade |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Hauptscheinwerfer 12V 35/35W S.109995 |
| Gesamtbreite mm | 130 |
| Gesamthöhe mm | 130 |
| Gesamtlänge mm. | 80 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Nein |
| Glühlampentyp | BA20d |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Lux-Wert | 700 |
| Marke | Sparex |
| Seitenlicht | No |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verwandte Produkte | 109995, 54971 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 35W |
| Ø mm | 130 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Traktormeter passend für Hanomag Granit 501E Perfekt 401E PASSEND FÜR MARKE / MODELLHanomagPerfekt ..
135.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLichtscheibe rechts passend für McCormick / IHC 554 644 743 744 745 844 844SrechtsPASSEND FÜR MARKE ..
35.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageSchluss-Blinkleuchte links mit Kennzeichenleuchtelinks mit Kennzeichenleuchte..
61.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeter 115 mm, 30 Km/h, 2500 U/min, rechtsdrehend passend für Deutz-Fahr Ø 115 mm..
235.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage