Rückleuchte Re/Li für Case IH MXM Fiat M100-M160 Ford / New Holland 8260 TL TM TS
- Sparex
- Artikelnr. S.65841
Rückleuchte 12V, Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 240 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzlampe | Seitlich 12V/21W S.109961, Stop 12V/10W S.109954, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 240 |
| Gesamthöhe mm | 70 |
| Gesamtlänge mm. | 65 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 70 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 65 |
| Verwandte Produkte | 109954, 109961, 110063 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 10/21W |
E genehmigt: Ja
Name: Truck-Lite Europe Ltd.
Straße: Barrows Road
PLZ: CM19 5FA
Stadt: Harlow Essex
Telefon: +44 1279 406406
eMail: [email protected]
Website: https://www.truck-lite.eu.com/
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Scheinwerfer Rechts oder Links (Rechts DIP) Ø: 140mm 1 Stück ORIGINAL-ARTIKELNUMM..
49.73€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKombischalter Schalthebel gebogen , 108 mm für Deutz-Fahr 3006 4006 5206 6206Schalthebel gebogen 10..
113.09€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Warnblinkschalter für McCormick / IHC 743XL 745XL 856XL 955XL 956XL 1055XL PASSEND FÜR MARKE / MODE..
55.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Rückleuchte, Funktion: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung, p..
25.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026