Rückleuchte Links für Case IH JX Fiat L60-L95 Ford / New Holland 6410 TL TS TW
- Sparex
- Artikelnr. S.65855
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
41.20€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Links |
| Breite mm | 149 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.66325 |
| Ersatzlampe | Stop/Seitlich 12V 21/5W S.110010, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 149 |
| Gesamthöhe mm | 75 |
| Gesamtlänge mm. | 167 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Ja |
| Höhe mm | 75 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Links oder Rechts | Links |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 167 |
| Verwandte Produkte | 109952, 109961, 110010, 110026, 110057, 110063, 65854, 66325 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5-21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Kombileuchte LinksGeeignet für die Nutzung auf Verkehrsstraßen.Verbindungsteil wird nicht..
186.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckschalter 1/8" NPT konisch für McCormick / IHC 323 433 553 644 744 8441/8" NPT konischPASSEND ..
23.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte rot für Deutz-Fahr D25 D50 D2505 D9005 Fordson Dexta Major 6600 PASSEND F&..
20.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeterantrieb passend für Fordson / Ford 2600 3600 4600 5600 6600 7600 PASSEND FÜR MARKE / MO..
90.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage