Rückleuchte für Case IH 433 533 633 733 833 - 3220360R1 HELLA LTD 2DA003014031
- Sparex
- Artikelnr. S.56035
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
33.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 1, Rücklicht
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 84 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56186 |
| Ersatzlampe | 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 84 |
| Gesamthöhe mm | 94 |
| Gesamtlänge mm. | 84 |
| Höhe mm | 94 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Länge mm | 84 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 84 |
| Verwandte Produkte | 109961, 110063 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 21W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Wippschalter - Scheinwerfer, 3 Positionen (Aus/1/2) S.56691 Max. V: 12V (DC), Schaltertyp: Latching..
43.93€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigPositionssensor Original-Artikelnummern Massey Ferguson 4371906M1, 4364885M1 ..
64.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAufsteckhalter für Rundumleuchte (Rechts und Links) S.14621 Ausgestattet mit Rubber end cap, G..
60.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts (Straight DIP) S.7836 Ø: 125mm Original-Artikelnummern Case IH / I..
43.94€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage