Rückleuchte 12V, Rechts
- Sparex
- Artikelnr. S.35793
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
33.96€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, Rechts
E genehmigt: Ja
Funktion: 3
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts |
| Breite mm | 95 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.35796 |
| Ersatzlampe | Blinker 12V/10W S.109956, Blinker 12V/21W S.109962 |
| Funktion | 3 |
| Gesamtbreite mm | 95 |
| Gesamthöhe mm | 85 |
| Gesamtlänge mm. | 54 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 85 |
| Kennzeichenleuchte | Ja |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 54 |
| Verwandte Produkte | 35795, 35796 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 10/21W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rückleuchte, 12-24V, (Links Universell) E genehmigt: JaFunktion: 5, Bremslicht / Rück..
154.18€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampenhalter - Halterungen für Leuchte S.68353 • links und rechts Original-Artikelnummer..
34.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSchaltflächen-Symbol - Licht S.57353 ..
17.65€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBremslichtschalter S.107592 Original-Artikelnummern Case IH / International Harvester ..
29.66€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage