Rückleuchte 12V passend für Rechts und Links - HELLA LTD 2SE002578701
- Sparex
- Artikelnr. S.56089
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
32.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links
E genehmigt: Ja
Funktion: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 117 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56162 |
| Ersatzlampe | Seitlich 12V/10W S.109956, Stop/Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 4 |
| Gesamtbreite mm | 117 |
| Gesamthöhe mm | 117 |
| Gesamtlänge mm. | 50 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 117 |
| Kennzeichenleuchte | Ja |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 50 |
| Verwandte Produkte | 109956, 109961, 110059, 110063, 56162 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 10/21W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Lampensockel passend für Porsche-Diesel PASSEND FÜR MARKE / MODELL passend f&uum..
39.25€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts (RH DIP) S.63332 Ø: mm Original-Artikelnummern John Deere DE13523..
81.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts oder Links (LH DIP) S.75957 1 Stück Ø: 130mm Original-Artikelnumme..
335.55€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageDichtung für Eicher ED 22 Hanomag 400 rund Kramer KA 330 Fendt Dieselross FL 237 ORIGINAL ARTIKELNU..
38.10€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage