Rückleuchte 12V, passend für Rechts und Links
E genehmigt: E1-0231438
Funktion: 1, Rücklicht
Liefermenge: 1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Armatur | Rechts und Links |
| Breite mm | 80 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56173 |
| Ersatzlampe | Sidelight 12V/5W S.109996 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 80 |
| Gesamthöhe mm | 80 |
| Gesamtlänge mm. | 80 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 80 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Länge mm | 80 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 80 |
| Verwandte Produkte | 109996, 110027, 56173 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Scheinwerfer Rechts (RH DIP) S.65436 Ø: mm Original-Artikelnummern Ford / New Holland ..
34.97€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Warnlicht, 4 LEDs, Lichtfarbe: Transparent ECE Rating: Reg 10, Reg 65CE Zulassung: JaIP-Einstuf..
135.39€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageStartschalter passend für Eicher..
36.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSicherheitsschalter S.60834 Original-Artikelnummern Case IH / International Harvester ..
40.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage