Rückleuchte 12/24V, Rechts
- Sparex
- Artikelnr. S.27499
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
38.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Rückleuchte 12/24V, Rechts S.27499
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 56085 |
| Armatur | Rechts |
| Breite mm | 90 |
| E genehmigt | Ja |
| Ersatzgläser | S.56160 |
| Ersatzlampe | Rücklicht 12V/10W S.109956, Blinker 12V/21W S.109961 |
| Funktion | 4 |
| Gesamtbreite mm | 90 |
| Gesamthöhe mm | 95 |
| Gesamtlänge mm. | 54 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 95 |
| Kennzeichenleuchte | Ja |
| Links oder Rechts | Rechts |
| Marke | Hella |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 54 |
| Verpackungstyp | Agripak |
| Verwandte Produkte | 56085 |
| Volt V | 12/24V |
| Watt | 10/21W |
E genehmigt: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
Sitz in der EU: Ja
Name: HELLA GmbH + Co. KGaA
Straße: Rixbecker Straße 75
PLZ: 59552
Stadt: Lippstadt
Telefon: +49 2941 380
eMail: [email protected]
Website: https://www.hella.com/de/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V Funktion: 2, Positionsleuchte / Rücklicht ORIGINAL-A..
23.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageCAN Bus Transmitter für Connix Leuchtensatz - 24V Passt: S.130977 ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN..
70.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLED Rückleuchte, Funktion: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung, p..
68.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 3500 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
75.02€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage