Positionsleuchte Vorne/Hinten für Massey Ferguson 134 154 164 174 184 334 354 374 394
- Sparex
- Artikelnr. S.56122
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
92.01€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.56122
| Produktspezifikationen | |
| Breite mm | 115 |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzlampe | Required bulb(s), Indicator 12V/21W,S.109952 Sidelight 12V/4W S.109964 |
| Funktion | 2 |
| Gesamtbreite mm | 115 |
| Gesamthöhe mm | 70 |
| Gesamtlänge mm. | 135 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | No |
| Höhe mm | 70 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Linsenfarbe | Rot / Weiß / Orange |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 135 |
| Verwandte Produkte | 56205 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 4/21W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Warnlichtschalter S.43495 Original-Artikelnummern Massey Ferguson 1671544M1, 1671544M..
45.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZündschalter S.42538 Original-Artikelnummern Lucas 76418 Massey Ferguson 8..
34.05€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageWarnlichtschalter S.107599 Original-Artikelnummern Case IH / International Harvester ..
37.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKraftstoffdruckregelventil S.151159 Original-Artikelnummern John Deere RE534109, RE56..
118.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage