Positionsleuchte Vo/Hi 12V für David Brown 885 990 995 996 1194 1210 1212 1394 1494
- Sparex
- Artikelnr. S.43144
Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12V () S.43144
| Produktspezifikationen | |
| Breite mm | 65 |
| E genehmigt | Nein |
| Ersatzgläser | S.42728 Red |
| Ersatzlampe | Sidelight 12V/5W S.109953 |
| Funktion | 1 |
| Gesamtbreite mm | 65 |
| Gesamthöhe mm | 75 |
| Gesamtlänge mm. | 90 |
| Glühbirne wird mitgeliefert | Yes |
| Höhe mm | 75 |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Linsenfarbe | rot und weiß |
| Marke | Sparex |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Tiefe mm | 90 |
| Verwandte Produkte | 109953, 110058, 42728, 42730 |
| Volt V | 12V |
| Watt | 5W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zwischenkabel 5 Meter Kunststoffstecker S.4827 Querschnitt 0,65mm²..
55.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Rundumleuchte MICRO BRIGHT, (Gelb) Interferenz: Klasse 5, SchraubenFlush Mount, 24V Die Micro B..
125.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Glühlampe, 12V, 55W Watt, P14.5s Sockel ECE-Kategorie H1, (1Stk. Blisterpa..
17.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageAnzeigenleuchte passend für Kramer U 401 U 402 U 411 U 2010Ausführung Kunststoff, grünPASSEND FÜR MA..
18.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage