Oberlenker Schwere Ausführung Kat.3/3 Ø32/32mm Kugel / Kugel M36x3 Min Länge 745mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170758
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.3/3 (Ø32/32mm)) Kugel und Kugel, M36 x 3, Min. Länge: 745mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 170814 |
| Arbeitsgerät-Seite | Kugel |
| erp_barcode_128 | S170758 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 3/3 (Ø32/32mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 (Ø32mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 3 (Ø32mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 1030 |
| Maximale Länge (Zoll) | 4035/64 |
| Mindestlänge (mm) | 745 |
| Mindestlänge (Zoll) | 2921/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 600 |
| Rohrlänge (Zoll) | 23-5/8 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3 Metrisch - 600mm173381SparexLänge: 600mmGewindegröße: M36 x 3 MetrischFarbe: SchwarzKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173388SparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173511https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173511_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm173381, 173388, 173511 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Mechanischer Oberlenker Kat 2 / 22,25 mm - 590 / 830 mmKat 2 / 22,25 mm - 590 / 830 mm..
453.63€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigHubspindel komplett - Bohrung in Gabel Loch Ø 19mm - Min. Länge:625mm Min. Länge 6..
511.63€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Gabel für Hubspindel S.16020 • Länge 275mm • Gewinde 3/4" Original-Artikelnummern ..
70.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hydraulischer Oberlenker Eco-Line Kat 2 - 510 / 698 mmEco-Line ORIGINAL ARTIKELNUMMERN Wil..
349.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026