Oberlenker Schwere Ausführung Kat.3/3 Ø32/32mm Kugel / Kugel M36x3 Min Länge 505mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170756
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
148.83€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.3/3 (Ø32/32mm)) Kugel und Kugel, M36 x 3, Min. Länge: 505mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 16840,29578 |
| Arbeitsgerät-Seite | Kugel |
| erp_barcode_128 | S170756 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 3/3 (Ø32/32mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 (Ø32mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 3 (Ø32mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 815 |
| Maximale Länge (Zoll) | 32-3/32 |
| Mindestlänge (mm) | 545 |
| Mindestlänge (Zoll) | 21-29/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 400 |
| Rohrlänge (Zoll) | 15-3/4 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 400mm29322https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29322_pic1.jpgSparexLänge: 400mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173388SparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173511https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173511_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29322, 173388, 173511 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Kugel, M36 x 3, Min. L&au..
144.11€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Federführung für Fendt Farmer Favorit GT 345 GT 350 GT 360 GT 365 GT 370 GT 390 ORIGI..
35.90€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Gewindespindel Oberlenker Linksgewinde 1 1/8" UNC - 19,0 mm - Länge 203 mmLinksgewinde 1 1/8" UNC -..
40.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zugpendel Nachrüstsatz passend für John Deere 5080 5090 5100 00.804.20.1-A17 ORIGINAL ARTIKELNUMM..
656.76€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig