Oberlenker Schwere Ausführung Kat.3/3 Ø32/32mm Kardan / Kugel M36x3 Min Länge 565mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170783
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
174.69€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.3/3 (Ø32/32mm)) Kardan und Kugel, M36 x 3, Min. Länge: 565mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 28207 |
| Arbeitsgerät-Seite | Kugel |
| erp_barcode_128 | S170783 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 3/3 (Ø32/32mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 (Ø32mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 3 (Ø32mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 825 |
| Maximale Länge (Zoll) | 3231/64 |
| Mindestlänge (mm) | 565 |
| Mindestlänge (Zoll) | 221/4 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 400 |
| Rohrlänge (Zoll) | 15-3/4 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Verwandte Produkte | Kardangelenk mit Gewindestück für Oberlenker - Kat.3 (Ø32mm) - Gewindegröße: M36 x 3.00 - Links13986https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/13986_pic1.jpgSparexBohrung Ø: 32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge: 318mmOberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 400mm29322https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29322_pic1.jpgSparexLänge: 400mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173388SparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm13986, 29322, 173388 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gabelstück passend für Fiat 65 72-93 80-66 82-94 88-93 100-90 680 L 60 5123274 ORIGINAL ARTIKELNUMM..
105.29€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Dichtsatz für Hyd.-Zylinder 60/35mm S.32252 ..
53.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hydraulischer Oberlenker Sperrblock seitlich Kat 2 - 590 / 800 mmSperrblock seitlich ORIGINAL A..
605.75€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Sperrbolzen Ersatz für CBM 080064650Kategorie 3ORIGINAL ARTIKELNUMMERNCBM080064650..
54.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026