Oberlenker Schwere Ausführung Kat.28mm/3 Kardan und Haken M36x3 Min. Länge 710mm
- Sparex
- Artikelnr. S.74390
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
554.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker Schwere Ausführung Kat.28mm/3 Kardan und Haken M36x3 Min. Länge 710mm
Rohrlänge: 485mm,
Min. Länge: 710mm,
Max. Länge: 1010mm,
Gewindegröße: M36 x 3
| Produktspezifikationen | |
| Arbeitsgerät Seite | Haken |
| Arbeitsgerät Seiten Ersatz | S.74434 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 180PS (135kW) |
| Gelenkbreite mm | 65 |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 28mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 28mm |
| Marke | Spenco |
| Maximale Länge mm | 1010 |
| Maximale Länge Zoll | 39 3/4 |
| Mindestlänge mm | 710 |
| Mindestlänge Zoll | 28 |
| Rohrlänge mm | 485 |
| Rohrlänge Zoll | 19 |
| Schnellgurt | S.33017 |
| Tariff Code | 8708999790 |
| Tommy Bar | Retained |
| Traktor-Seiten-Ersatz | S.13987 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Verwandte Produkte | 13987, 14636, 33004, 33010, 33017, 74393, 74434, 148196, 148197 |
| Zentralrohr | S.74393 |
| Zentralrohr Größe mm | 54.5 |
Name: Spenco Enginerring Teil von Sparex Ltd.
Straße: Station Road
PLZ: EX5 2DX
Stadt: Clyst Honiton Exeter Devon
Telefon: +44 1392 369795
eMail: [email protected]
Website: https://www.spenco.co.uk/
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Stange für Case IH 170 7120 7140 7210 7230 7240 Magnum 7110 MX 150 149838C1 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN..
216.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kopfteil für Hubspindel S.16762 Passend für Marke / Modell Massey Ferguson ..
85.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hülse Oberlenker ohne Schmiernippel, I (mm) M36 x 3, L (mm) 460Ausführung ohne Schmiernipp..
70.38€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Oberlenkerbolzen 30x152mm Kat. 2 (Ø25mm) SpezifikationenArbeitslänge (mm):152Arbeitsl&a..
107.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026