Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/3 Ø25/32mm Kugel / Kugel M36x3 Min Länge 665mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170750
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
149.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/3 (Ø25/32mm)) Kugel und Kugel, M36 x 3, Min. Länge: 665mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 29583,170809 |
| Arbeitsgerät-Seite | Kugel |
| erp_barcode_128 | S170750 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/3 (Ø25/32mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 (Ø32mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 945 |
| Maximale Länge (Zoll) | 3713/64 |
| Mindestlänge (mm) | 665 |
| Mindestlänge (Zoll) | 263/16 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 520 |
| Rohrlänge (Zoll) | 20-15/32 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 520mm29324https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29324_pic1.jpgSparexLänge: 520mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.3 (Ø32mm)173388SparexKugel-Bohrung Ø:32mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29324, 173388, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anhängebock passend für Massey Ferguson 4707 4708 4709 PASSEND FÜR MARKE / MODELLMassey Ferguson470..
1466.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigGewindespindel Oberlenker Linksgewinde M42 x 3,0 - 32,0 mm - Länge 270 mmLinksgewinde M42 x 3,0 - 32..
113.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Ackerschiene (Kat. 1) Anzahl Löcher: 5, 623mm S.49122 Bohrung Ø: 26mm, (A)28mm x (B)63m..
68.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kugelgelenk Kat. 1Kat. 1A (mm) 35, B (mm) 14..
27.14€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026