Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/3 Ø25/32mm Kugel / Haken M36x3 Min Länge 660mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170766
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
222.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/3 (Ø25/32mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. Länge: 660mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 28201,33107 |
| Arbeitsgerät-Seite | Haken |
| erp_barcode_128 | S170766 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/3 (Ø25/32mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 (Ø32mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 945 |
| Maximale Länge (Zoll) | 3713/64 |
| Mindestlänge (mm) | 660 |
| Mindestlänge (Zoll) | 2563/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 460 |
| Rohrlänge (Zoll) | 18-7/64 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 460mm29323https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29323_pic1.jpgSparexLänge: 460mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzAustauschkugel Oberlenker (Kat. 3/2)33004https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33004_pic1.jpgSparexID: 25.4mm, AD: 60mm, Breite: 52mmStoff: 20Mncr5 StahlAustauschkugel Oberlenker (Kat. 3/3)33010https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33010_pic1.jpgSparexID: 32mm, AD: 60mm, Breite: 50mmStoff: 20Mncr5 StahlBetätigungskette für Oberlenkerhaken, Länge: 1.5M.33017https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33017_pic1.jpgSparexAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 3/2)148196https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148196_pic1.jpgSparexID:25.4mm, AD :60mm,Breite: 52mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 3/3)148197https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148197_pic1.jpgSparexID:32mm, AD :60mm,Breite: 50mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnFanghaken für Oberlenker - Kat.Gewindegröße: M36 x 3 - Rechts173386https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173386_pic1.jpgSparexHaken Ø:60mm, Gewindelänge: 190mm, Gesamtlänge: 376mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29323, 33004, 33010, 33017, 148196, 148197, 173386, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Hydraulische Hubstrebe für Kubota M 5071 M 5091 M 5101 M 6040 M 7040 M 8540 PASSEND FÜR MARKE / MOD..
604.56€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Gabel für Hubspindel S.65513 • Länge 413mm • Gewinde 1.125" UNC Original-Artik..
120.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Oberlenker (Kat.1/1) Kugel und Kugel, Min. Länge: 610mm. S.585 Rohrlänge: 475mm,Min. L&au..
118.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Stabilisatorkette komplett - D-Schäckel Ø11mm - Gewind Ø14mm - Min. Länge:24..
25.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026