Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/2 Ø25/25mm Kugel / Haken M36x3 Min Länge 725mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170763
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
232.53€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. Länge: 725mm.
| Produktspezifikationen | |
| Arbeitsgerät-Seite | Haken |
| erp_barcode_128 | S170763 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/2 (Ø25/25mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 (Ø25mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 995 |
| Maximale Länge (Zoll) | 3911/64 |
| Mindestlänge (mm) | 725 |
| Mindestlänge (Zoll) | 2835/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 550 |
| Rohrlänge (Zoll) | 21-21/32 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Austauschkugel Oberlenker (Kat. 2/2)33008https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33008_pic1.jpgSparexID: 25.4mm, AD: 50.8mm, Breite: 50mmStoff: 20Mncr5 StahlBetätigungskette für Oberlenkerhaken, Länge: 1.5M.33017https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33017_pic1.jpgSparexAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 2/2)148199https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148199_pic1.jpgSparexID:25.4mm, AD :50.8mm,Breite: 50mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnOberlenkerhülse - M36 x 3 Metrisch - 550mm173379SparexLänge: 550mmGewindegröße: M36 x 3 MetrischFarbe: SchwarzFanghaken für Oberlenker - Kat. 2 (Ø25mm), Gewindegröße: M36 x 3 - Rechts173385https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173385_pic1.jpgSparexHaken Ø:50mm, Gewindelänge: 180mm, Gesamtlänge: 340mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm33008, 33017, 148199, 173379, 173385, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Unterlenker - Complete (Kat. 2/2) S.41005 Länge: 1020mm (40 5/32'')Stärke: 20mm (25/32'')..
311.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Stabilisator Endstück Gewinde rechts, A (mm) 16 x 2, B (mm) 14Gewinde rechts, A (mm) 16 x 2, B ..
64.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Anhängebock passend für Kioti 20 22 2510 2810 3310 00.346.00.0-A23 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNKioti00.3..
773.92€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKugelgelenk Kat. 1Kat. 1Kategorie 1, A (mm) 44, B (mm) 25..
29.89€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026