Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/2 Ø25/25mm Kugel / Haken M36x3 Min Länge 710mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170762
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. Länge: 710mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 19030 |
| Arbeitsgerät-Seite | Haken |
| erp_barcode_128 | S170762 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/2 (Ø25/25mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 (Ø25mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 957 |
| Maximale Länge (Zoll) | 3743/64 |
| Mindestlänge (mm) | 710 |
| Mindestlänge (Zoll) | 2761/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 520 |
| Rohrlänge (Zoll) | 20-15/32 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 520mm29324https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29324_pic1.jpgSparexLänge: 520mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzAustauschkugel Oberlenker (Kat. 2/2)33008https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33008_pic1.jpgSparexID: 25.4mm, AD: 50.8mm, Breite: 50mmStoff: 20Mncr5 StahlBetätigungskette für Oberlenkerhaken, Länge: 1.5M.33017https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33017_pic1.jpgSparexAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 2/2)148199https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148199_pic1.jpgSparexID:25.4mm, AD :50.8mm,Breite: 50mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnFanghaken für Oberlenker - Kat. 2 (Ø25mm), Gewindegröße: M36 x 3 - Rechts173385https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173385_pic1.jpgSparexHaken Ø:50mm, Gewindelänge: 180mm, Gesamtlänge: 340mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29324, 33008, 33017, 148199, 173385, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Gewindespindel Oberlenker Linksgewinde 1 1/8" UNC - 19,0 mm - Länge 203 mmLinksgewinde 1 1/8" UNC -..
40.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Anhängebock für New Holland 7550 Steyr 110 135 Case IH 100 140 Doppstadt 180 200 ORIGINAL ARTIKEL..
1298.19€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigKontermutter Oberlenker A (mm) M36 x 3A (mm) M36 x 3..
20.09€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Griff Oberlenker passend für John Deere 840 1030 1350 1830 2040 2250 3650 T32077 ORIGINAL ..
19.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026