Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/2 Ø25/25mm Kugel / Haken M36x3 Min Länge 645mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170761
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
232.41€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. Länge: 645mm.
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 19029 |
| Arbeitsgerät-Seite | Haken |
| erp_barcode_128 | S170761 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/2 (Ø25/25mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 (Ø25mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 905 |
| Maximale Länge (Zoll) | 355/8 |
| Mindestlänge (mm) | 645 |
| Mindestlänge (Zoll) | 2525/64 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 460 |
| Rohrlänge (Zoll) | 18-7/64 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 460mm29323https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29323_pic1.jpgSparexLänge: 460mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzAustauschkugel Oberlenker (Kat. 2/2)33008https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33008_pic1.jpgSparexID: 25.4mm, AD: 50.8mm, Breite: 50mmStoff: 20Mncr5 StahlBetätigungskette für Oberlenkerhaken, Länge: 1.5M.33017https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33017_pic1.jpgSparexAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 2/2)148199https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148199_pic1.jpgSparexID:25.4mm, AD :50.8mm,Breite: 50mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnFanghaken für Oberlenker - Kat. 2 (Ø25mm), Gewindegröße: M36 x 3 - Rechts173385https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173385_pic1.jpgSparexHaken Ø:50mm, Gewindelänge: 180mm, Gesamtlänge: 340mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29323, 33008, 33017, 148199, 173385, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Innenteil Walterscheid 8005536 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN Walterscheid 8005536 ..
1119.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigGabelkopf Walterscheid Kategorie 3, A (mm) 32,3, d1 (mm) 28,2 - 1204399Kategorie 3, A (mm) 32,..
250.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Mechanischer Oberlenker Kat 1 / 1 - 670 / 920 mm..
164.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Oberlenkerbolzen mit Kette und Splint 25x110mm Kat. 2 Stift Ø: 25mm, Arbeitslänge:110mm..
16.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026