Oberlenker Schwere Ausführung Kat.2/2 Ø25/25mm Kugel / Haken M36x3 Min Länge 585mm
- Sparex
- Artikelnr. S.170760
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
216.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat.2/2 (Ø25/25mm)) Kugel und Haken, M36 x 3, Min. Länge: 585mm.
| Produktspezifikationen | |
| Arbeitsgerät-Seite | Haken |
| erp_barcode_128 | S170760 |
| Geeignet für Maschinen bis PS/kW | 180PS (135kW) |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 2/2 (Ø25/25mm) |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 (Ø25mm) |
| Kategorie Traktorseitig | 2 (Ø25mm) |
| Marke | Sparex |
| Maximale Länge (mm) | 840 |
| Maximale Länge (Zoll) | 335/64 |
| Mindestlänge (mm) | 585 |
| Mindestlänge (Zoll) | 231/32 |
| Product Family | Sparex |
| Rohrlänge (mm) | 400 |
| Rohrlänge (Zoll) | 15-3/4 |
| Tariff Code | 7303009090 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Verwandte Produkte | Oberlenkerhülse - M36 x 3.00 Metrisch - 400mm29322https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/29322_pic1.jpgSparexLänge: 400mmGewindegröße: M36 x 3.00 MetrischFarbe: SchwarzAustauschkugel Oberlenker (Kat. 2/2)33008https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33008_pic1.jpgSparexID: 25.4mm, AD: 50.8mm, Breite: 50mmStoff: 20Mncr5 StahlBetätigungskette für Oberlenkerhaken, Länge: 1.5M.33017https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/33017_pic1.jpgSparexAustauschkugel Oberlenker - Schwere Ausführung (Kat. 2/2)148199https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/148199_pic1.jpgSparexID:25.4mm, AD :50.8mm,Breite: 50mm Stoff: 20Mncr5 StahlEPD Elektrophoretische Abscheidung (EPD: kathodische Elektrodenabscheidung) mit 7-mal längerem Korrosionsschutz im Vergleich zu Standard-FangkugelnFanghaken für Oberlenker - Kat. 2 (Ø25mm), Gewindegröße: M36 x 3 - Rechts173385https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173385_pic1.jpgSparexHaken Ø:50mm, Gewindelänge: 180mm, Gesamtlänge: 340mmKugelkopf mit Gewinde für Oberlenker - M36 x 3 Metrisch - Kat.2 (Ø25mm)173510https://75025d40dd58ab042ef4-3509ef0b9210fbf84c18b36ced24de7a.ssl.cf3.rackcdn.com/imagelibrary_sml/173510_pic1.jpgSparexKugel-Bohrung Ø:25.4mm, Gewindelänge:190mm, Gesamtlänge:308mm29322, 33008, 33017, 148199, 173385, 173510 |
| Zentralrohr Größe (mm) | 60 x 6 |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zugpendelkonsole für Case IH 225 250 New Holland 8.275 8.360 180 230 260 290 335 ORIGINAL ARTIKELNU..
358.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigZugpendel Nachrüstsatz für Case IH 125 130 New Holland 145 150 Steyr 7.165 7.175 ORIGINAL ARTIKEL..
913.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigAnhängebock für Steyr 4075 4085 4090 Case IH 85 95 105 115 New Holland 4.75 4.85HVLB W330 S32ORIGINA..
1236.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigGabelstück unten , passend für Case IH 238 395 574 674 785 885XL 3220 Hydro 84unten passend für 718..
145.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026