Oberlenker Kat.2 Länge 615/900mm für Fendt Farmer 1 2 2DE 3 3S 102 105 108S 306
- Sparex
- Artikelnr. S.17190
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
191.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker (Kat.22mm/2) Kugel und Kugel, Min. Länge: 615mm.
Rohrlänge: 485mm,
Min. Länge: 615mm,
Max. Länge: 900mm,
Gewindegröße: 1 1/4''
| Produktspezifikationen | |
| Arbeitsgerät Seite | Kugel |
| Arbeitsgerät Seiten Ersatz | S.16075 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 133PS (100kW) |
| Gewindegröße | 1 1/4'' |
| Gewindetyp | UNC |
| Kategorie | 22mm/2 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 2 |
| Kategorie Traktorseitig | 22mm |
| Marke | Spenco |
| Maximale Länge mm | 900 |
| Maximale Länge Zoll | 35 1/2 |
| Mindestlänge mm | 615 |
| Mindestlänge Zoll | 24 1/4 |
| Rohrlänge mm | 485 |
| Rohrlänge Zoll | 19 |
| Tariff Code | 8708999790 |
| Tommy Bar | S.16025 |
| Traktor-Seiten-Ersatz | S.17188 |
| Traktorseitig | Kugel |
| Traktorseitige Kugel-Breite mm | 44.5 |
| Verschlusskragen | S.15553 |
| Verwandte Produkte | 16075, 16078, 17188 |
| Zentralrohr | S.16078 |
| Zentralrohr Größe mm | 48.5 x 5 with grease nipples |
Name: Spenco Enginerring Teil von Sparex Ltd.
Straße: Station Road
PLZ: EX5 2DX
Stadt: Clyst Honiton Exeter Devon
Telefon: +44 1392 369795
eMail: [email protected]
Website: https://www.spenco.co.uk/
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Spindel passend für Massey Ferguson 65 175 178 188 250 265 275 765 893564M1 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN..
36.78€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigZugpendel passend für Kubota 341 371 401 PASSEND FÜR MARKE / MODELLKubota341, 371, 401..
374.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigMechanischer Oberlenker Kat 2 / 3 - 800 / 1120 mm..
425.35€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Oberlenkerbolzen (Kat. 2) • 2 3/4" ORIGINAL-ARTIKELNUMMERN Dieses Produkt ist keinem bes..
15.13€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026