Oberlenker für Case IH MXM Ford / New Holland TM TS Massey Ferguson 5465 - 6480
- Sparex
- Artikelnr. S.74387
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
352.25€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Oberlenker (Kat.28mm/3) Kardan und Haken, Min. Länge: 610mm.
Rohrlänge: 380mm,
Min. Länge: 610mm,
Max. Länge: 880mm,
Gewindegröße: M36 x 3
| Produktspezifikationen | |
| Arbeitsgerät Seite | Haken |
| Arbeitsgerät Seiten Ersatz | S.74434 |
| Farbe | Schwarz |
| Geeignet für Maschinen bis PS kW | 180PS (135kW) |
| Gelenkbreite mm | 65 |
| Gewindegröße | M36 x 3 |
| Gewindetyp | Metrisch |
| Kategorie | 28mm/3 |
| Kategorie Arbeitsgerät-Seite | 3 |
| Kategorie Traktorseitig | 28mm |
| Marke | Spenco |
| Maximale Länge mm | 880 |
| Maximale Länge Zoll | 34 5/8 |
| Mindestlänge mm | 610 |
| Mindestlänge Zoll | 24 |
| Rohrlänge mm | 380 |
| Rohrlänge Zoll | 15 |
| Schnellgurt | S.33017 |
| Tariff Code | 8708999790 |
| Tommy Bar | Retained |
| Traktor-Seiten-Ersatz | S.13987 |
| Traktorseitig | Kardan |
| Verwandte Produkte | 13987, 14636, 33004, 33010, 33017, 74434, 119246, 119250, 148196, 148197 |
| Zentralrohr | S.74392 |
| Zentralrohr Größe mm | 54.5 |
Name: Spenco Enginerring Teil von Sparex Ltd.
Straße: Station Road
PLZ: EX5 2DX
Stadt: Clyst Honiton Exeter Devon
Telefon: +44 1392 369795
eMail: [email protected]
Website: https://www.spenco.co.uk/
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Stabilisatorkette A (mm) 640, B (mm) 20 x 2,5, C (mm) 20 x 2,5 ORIGINAL ARTIKELNUMMERN ..
113.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Hydraulische Hubstrebe Sperrblock mit 3/8" Gewinde für Landini Blizzard PowerSperrblock mit 3/8" Gew..
798.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigTragplatte passend passend für Massey Ferguson 5S.115 5S.125 5S.135 5S.145 PASSEND FÜR MARKE / MO..
1631.07€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigInnenteil Cramer Ersatz für Walterscheid 8003700 Bei diesem Produkt handelt es sich um eine ni..
1233.24€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig