Leuchtbalken - Halogen Länge: 1000mm Volt: 24V
- Sparex
- Artikelnr. S.22692
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
701.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Leuchtbalken - Halogen
Spezifikationen
Befestigung:4 Schrauben
EAN: 5033818047016
ECE Rating: Reg 65
E genehmigt:Ja
Enthält. Bulbs: 24V/70W H1 S.109977
Funktion: Rotationslicht
Gesamtbreite (mm)165
Gesamthöhe (mm)200
Gesamtlänge (mm)1000
Glühlampe wird mitgeliefert: Ja
Housing Material:Various Plastic Compounds
IP-Einstufung:IP65
Kabellänge (mm)2000
Lens Material: Polycarbonate
Lichtquelle: Halogen
Linsenfarbe: Gelb
Marke: ECCO Britax
RoHS Approved: No
SAE Approved: No
Typ: 2 Module
Volt (V)24V
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 119767 |
| Armatur | Geschraubt |
| Ausgestattet mit. | 4 Bolt |
| Befestigung | 4 Bolt |
| Breite mm | 200 |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Enthält | Bulbs: 24V/70W H1 S.109977 |
| Ersatzlampe | S.109977 |
| Form | Rund |
| Gesamtbreite mm | 200 |
| Gesamthöhe mm | 165 |
| Gesamtlänge mm. | 1000 |
| Glühlampentyp | P14.5s |
| Höhe mm | 165 |
| Homologiert | ECE Reg 65 |
| Kuppel Material | Polycarbonat |
| Länge mm | 1000 |
| Lichtquelle | Halogen |
| Marke | Britax |
| Material | Polycarbonat |
| Stromverbrauch bei 24 V | 6Ampere |
| Tariff Code | 8512200000 |
| Temperaturbereich | -30/+50°C |
| Typ | 2 Module |
| Verwandte Produkte | 10700, 109977, 110045, 27853 |
| Volt V | 24V |
| Watt | 150W |
E genehmigt: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
Sitz in der EU: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Starter für Fordson / Ford 2000 2600 3600 4000 5000 5600 Major Super Major PASSEND FÜR MARKE / MODE..
555.21€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, passend für Rechts und Links E genehmigt: JaFunktion: 1, RücklichtL..
33.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRückleuchte 12V, passend für Rechts und Links E genehmigt: JaFunktion: 3 1. Stück ..
51.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageZapfwellenschalter Original-Artikelnummern Massey Ferguson 3619445M2 ..
48.88€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig