LED Warnlicht, 4 LEDs, Lichtfarbe: Gelb
- Sparex
- Artikelnr. S.164688
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
87.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Warnlicht, 4 LEDs, Lichtfarbe: Gelb
ECE Rating: Reg 10, Reg 65
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP67
Leistung, Vielseitigkeit und Stil, kombiniert in einem kompakten und schlanken Design, ermöglichen die Installation an alternativen Stellen im Fahrzeug
Mit mehreren Blitzmustern, einschließlich konstant leuchtenden und dimmbaren Modi
Synchronisierbar
Polycarbonat-Linse und wasserdichtes Gehäuse sorgen für längere Lebensdauer
| Produktspezifikationen | |
| Alternative Produkte | 152728, 164690 |
| Anzahl der LEDs: | 4 LEDs |
| Befestigung: | Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 65°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10, Reg 65 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 30 Flash Patterns |
| Gesamtbreite (mm) | 15 |
| Gesamthöhe (mm) | 35 |
| Gesamtlänge (mm) | 120 |
| Housing Material | Polycarbonat |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP67 |
| Kabellänge (mm) | 194 |
| Lens Material | Polycarbonat |
| Lichtfarbe | Gelb |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Marke | ECCO |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Ja |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.7Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verwandte Produkte | 164689, 164695, 164697, 164699, 164701 |
| Volt (V) | 12/24V |
| Watt | 7.5W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
Sitz in der EU: Ja
Name: ECCO Safety Group EMEA
Straße: Riedweg 58-60
PLZ: 89081
Stadt: Ulm
Telefon: +49 731 935210
eMail: [email protected]
Website: https://www.eccogroup.com
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Zwischenkabel 7 m Metallstecker S.5681 Querschnitt 0,65mm²..
54.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Glühüberwacher passend für diverse Schleppertypen PASSEND FÜR MARKE / MODEL..
68.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Lichtscheibe für Mercedes-Benz 1300 1500 Trac 1100 U 424 U 425 U 427 U 435 U 437ZapfwelleORIGINAL AR..
20.78€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Scheinwerfer komplett, Links mit Gehäuse (Rechts DIP) S.42047 Ø: 140mm Passend fü..
43.39€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026