LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 3, 3 Schrauben, 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.127952
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
43.16€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 3, 3 Schrauben, 12-24V
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 40 LEDs |
| Befestigung: | 3 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -30°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 600 |
| Funktion | 3 Funktionen: Einzelblitz, Doppelblitz, Rotationslicht |
| Gesamtbreite (mm) | 85 |
| Gesamthöhe (mm) | 95 |
| Gesamtlänge (mm) | 129 |
| Geschwindigkeit | Rotationslicht: 120+/-4 upm, Doppelblitz: 346+/-4 upm, Six Flash: 428+/-4 upm |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP65 |
| ISO Nummer | ISO 9001 |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Gelb |
| Lumen raw | 1200 |
| Lux-Wert | 240 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| Profil | flache Bauhöhe |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 1.2Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.2Ampere |
| Tariff Code | 8512200090 |
| Verbindungstyp | None |
| Volt (V) | 12-24V |
| Watt | 8W |
| Ø (mm) | 130 |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Warnblinkschalter für Massey Ferguson MF 35 MF 135 McCormick / IHC 323 523 654 PASSEND F&U..
192.59€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampensockel hinten passend für Hanomag 701 Brillant 601 Robust 901hintenPASSEND FÜR MARKE / MODELLH..
92.36€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBremslichtschalter passend für passend für Eicher 1647989M1 ORIGINAL ARTIKELNUMMERNEicher1647989M1P..
70.61€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2800 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung: ..
76.34€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig