LED Rückleuchte passend für Rechts und Links, 12V
- Sparex
- Artikelnr. S.26299
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
25.86€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Rückleuchte, Funktion: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung, passend für Rechts und Links, 12V
Befestigung: Geschraubt
E genehmigt
Kabellänge:-mm
1 Stück
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 14 LEDs |
| Befestigung: | Geschraubt |
| Betriebstemperatur °C | -30°C bis 65°C |
| CE Zulassung | Nein |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 9.6 - 63.8 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Kennzeichenbeleuchtung |
| Gesamtbreite (mm) | 97.9 |
| Gesamthöhe (mm) | 36.4 |
| Gesamtlänge (mm) | 105.6 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP67 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Rot / Transparent / Gelb |
| Lumen raw | 10.6 - 61.2 |
| Lux-Wert | 1.8 - 10.7 @10m |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.08Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 24550, 25387, 25388 |
| Volt (V) | 12V |
| Watt | 1W |
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Steckdose 3-polig S.50977 • 12 und 24 Volt • max. 20 Amp. bei 24 Volt • Schraubansch..
29.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageTraktormeter Ø 115 mm, 25 Km/h, 2500 U/min, rechtsdrehend passend für Deutz-Fahr &Oslas..
235.68€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageArbeitsscheinwerfer Oval Links - 12V (55W) Ersatz für: Case IH, Ford New HollandBefestigung: G..
87.33€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageRundumleuchte Halogen, magnetisch, 12/24V E genehmigt: JaIP-Einstufung: IP65Profil: Ultra-CompactFu..
52.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage