LED Rückleuchte passend für Rechts und Links 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.112860
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
54.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Rückleuchte, Funktion: 3, Rücklicht / Bremslicht / Blinker, passend für Rechts und Links, 12-24V
E genehmigt: Ja
Funktion: 3, Rücklicht / Bremslicht / Blinker
Befestigung: 2 Schrauben
Kabellänge: 1000mm
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs | 63 LEDs |
| Armatur | 2 Schrauben |
| Befestigung | 2 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| Breite mm | 82 |
| CE Approved | Nein |
| E genehmigt | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 3, Rücklicht / Bremslicht / Blinker |
| Gesamtbreite mm | 82 |
| Gesamthöhe mm | 140 |
| Gesamtlänge mm. | 61 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 140 |
| Homologiert | TS16949/ECE/SAE/E-MARK |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| IP Einstufung | IP67 |
| ISO Nummer | ISO 16949 |
| Kabellänge mm | 1000 |
| Kennzeichenleuchte | Nein |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Linsenfarbe | Rot |
| Lumen effektiv | 62 |
| Lumens Raw | 80 |
| Lux-Wert | 34.2 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RH or LH Fitment | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.42Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.21Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Temperaturbereich | -40/+60°C |
| Tiefe mm | 61 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 24550, 119257, 119259 |
| Volt V | 12-24V |
| Watt | 5W |
| Ø mm | 140 |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Starter 11 Zähne passend für Deutz-Fahr 2505 3005 D 25 D 3011 Zähne, Lochabstand 105 mmPASSEND FÜR M..
593.64€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Schalter Kontrolle Differentialsperre für Mercedes-Benz U 427 U 437 A0005455609M 12x1.5 Innenge..
66.76€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigLampensockel hinten für Deutz-Fahr 3006 4006 5206 6206 6806 7206 10006 13006hintenORIGINAL ARTIKELNU..
54.00€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Rückstrahler passend für Güldner G 25 G 30 G 35 G 40 G 45 G 50 G 60 G 75 PASSEND FÜR MARKE / MODELL..
37.81€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026