LED Rückleuchte, 12-24V - Links Universell
- Sparex
- Artikelnr. S.113378
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
154.18€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Rückleuchte, 12-24V, (Links Universell)
E genehmigt: Ja
Funktion: 5, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Nebelschlussleuchte / Rückfahrleuchte
Befestigung: 2 Schrauben M6 x 20
Kabellänge: 1500mm
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs | 27 LEDs |
| Armatur | Links Universell |
| Befestigung | 2 Schrauben M6 x 20 |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| Breite mm | 238 |
| CE Approved | Ja |
| E genehmigt | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 5, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / Nebelschlussleuchte / Rückfahrleuchte |
| Gesamtbreite mm | 238 |
| Gesamthöhe mm | 138 |
| Gesamtlänge mm. | 55 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 138 |
| Homologiert | E9 EMC |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| IP Einstufung | IP68 |
| ISO Nummer | No |
| Kabellänge Meter | 1.5 |
| Kabellänge mm | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Links oder Rechts | Links Universell |
| Linsenfarbe | Rot |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RH or LH Fitment | Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.57Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.33Ampere |
| Tariff Code | 8543709099 |
| Temperaturbereich | -40/+60°C |
| Tiefe mm | 55 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 113377, 113379, 24550, 118877, 119257, 119259 |
| Volt V | 12-24V |
| Watt | 6.8-8W |
CE-Kennzeichnung: Ja
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Multi Schalter GewindegrößeGewindetypAnschlüsse :N/AAnzahl der Anschlüsse :8Be..
104.60€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LeuchtensatzAusgestattet mit 7 Poliger SteckerFunktion: 4, Bremslicht / Rücklicht / Blinker / K..
60.45€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Blinkleuchte passend für Eicher G 25 G 30 G 40 PASSEND FÜR MARKE / MODELLEicherG 25, G 30, G 40..
80.55€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Scheinwerfer passend für Hanomag 401 401 E 501 501 E Granit 500/1 Perfekt 301 ORIGINAL ARTIKELNUMME..
218.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026