LED Positionsleuchte - Vorne, Rechts und Links passend, 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.113353
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
51.25€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Positionsleuchte - Vorne, Rechts und Links passend, 12-24V
ECE Rating: Reg 3, Reg 91
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP68
Linsenfarbe: Transparent
Kabel mit Schnell-Steckverbinder
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 3 LEDs |
| Befestigung: | 2 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 3, Reg 91 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 1, Positionsleuchte |
| Gesamtbreite (mm) | 115 |
| Gesamthöhe (mm) | 17 |
| Gesamtlänge (mm) | 33 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP68 |
| Kabellänge (mm) | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.04Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.05Ampere |
| Tariff Code | 8539293000 |
| Typ | Vorne |
| Verbindungstyp | Quick Connector |
| Verwandte Produkte | 113354, 113355, 5961 |
| Volt (V) | 12-24V |
| Watt | 0.5-1.2W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
LED Rundumleuchte (Gelb), Interferenz: Klasse 3, magnetisch, 12-24V ECE Rating: Reg 10CE Zulassung:..
81.49€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Positionsleuchtensatz für Deutz-Fahr 2506 4006 4506 5506 7006 8006 9006 13006 PASSEND FÜR MARKE / M..
94.85€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Positionsleuchte - Vorne/Hinten, Links, 12-24V ECE Rating: Reg 7CE Zulassung: JaIP-Einstufung: ..
47.77€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Positionsleuchte - Seitlich, Rechts und Links passend 12-24V ECE Rating: Reg 91CE Zulassung: Ja..
41.57€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026