LED Positionsleuchte - Vorne Hinten / Seitlich Rechts und Links passend 12-24V
- Sparex
- Artikelnr. S.113360
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
52.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Positionsleuchte - Vorne, Hinten & Seitlich, Rechts und Links, 12-24V
ECE Rating: Reg 7, Reg 91
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP68
Linsenfarbe: Rot / Transparent / Gelb
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs: | 3 LEDs |
| Befestigung: | 2 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 7, Reg 91 |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 3, Positionsleuchte / Rücklicht / Streiflicht |
| Gesamtbreite (mm) | 42 |
| Gesamthöhe (mm) | 106 |
| Gesamtlänge (mm) | 86 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | nicht klassifiziert |
| IP-Einstufung | IP68 |
| Kabellänge (mm) | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Rot / Transparent / Gelb |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Rechts / Links Ausstattung | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 0.02Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 0.03Ampere |
| Tariff Code | 8539293000 |
| Typ | Vorne / Hinten / Seitlich |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 113361, 113392 |
| Volt (V) | 12-24V |
| Watt | 0.2-0.4W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Druckschalter Zapfwelle S.52818 • 6-Polig 1, 2, 3, 4, 6, 7 • einrastend..
49.23€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TagePositionsleuchte - Vorne, 12V S.21870 Funktion: 1, Positionsleuchte..
55.25€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLampenglas passend für Deutz-Fahr 2505 3005 4005 4505 5505 6005 8005 9005 PASSEND FÜR MARKE / MODEL..
35.50€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageKurzadapter 13 auf 7 polig S.31357 • Kunststoff-Ausführung..
18.06€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage