LED Positionsleuchte - Vorne, Hinten - Seitlich, 12-24V (Links)
- Sparex
- Artikelnr. S.113392
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
54.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Positionsleuchte - Vorne, Hinten & Seitlich, 12-24V (Links)
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs | 3 LEDs |
| Armatur | Links |
| Befestigung | 2 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| Breite mm | 42 |
| CE Approved | Ja |
| E genehmigt | Ja |
| Form | Rechteckig |
| Funktion | 3, Positionsleuchte / Rücklicht / Streiflicht |
| Gesamtbreite mm | 42 |
| Gesamthöhe mm | 147 |
| Gesamtlänge mm. | 179 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 167 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| IP Einstufung | IP68 |
| ISO Nummer | No |
| Kabellänge Meter | 1.5 |
| Kabellänge mm | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Links oder Rechts | Links |
| Linsenfarbe | Rot |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Position | Vorne |
| RH or LH Fitment | Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.02Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.03Ampere |
| Tariff Code | 8543709099 |
| Tiefe mm | 179 |
| Verbindungstyp | Quick Connector |
| Verwandte Produkte | 113360, 113361, 5961, 119256, 119258 |
| Volt V | 12-24V |
| Watt | 0.2-0.4W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Wippschalter - Licht, 2 Positionen (Ein/Aus) S.57255 Max. V: 12V (DC), Schaltertyp: Latching, Abmes..
43.42€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zündanlass-Schalter S.43482 • Kompacktstecker • 4- polig Original-Artikelnummern ..
28.22€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Relais (Agripak 1 Stk.) • 12 Volt • 4 Anschlüsse • 30 Ampere..
16.40€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Zündschalter S.62279 • Anschlüsse 51, 58, 30/1, 56, 56a, 30 Original-Artikelnummern..
39.48€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026