LED Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12-24V Rechts und Links passend
- Sparex
- Artikelnr. S.113363
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
48.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Positionsleuchte - Vorne/Hinten, 12-24V (Rechts und Links)
Funktion: 2, Positionsleuchte / Rücklicht
| Produktspezifikationen | |
| Anzahl der LEDs | 2 LEDs |
| Armatur | Rechts und Links |
| Befestigung | 2 Schrauben |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 60°C |
| Breite mm | 36 |
| CE Approved | Ja |
| E genehmigt | Ja |
| Form | Rund |
| Funktion | 2, Positionsleuchte / Rücklicht |
| Gesamtbreite mm | 32 |
| Gesamthöhe mm | 85 |
| Gesamtlänge mm. | 131 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 86 |
| Housing Material | Various Plastic Compounds |
| IP Einstufung | IP68 |
| ISO Nummer | No |
| Kabellänge Meter | 1.5 |
| Kabellänge mm | 1500 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Links oder Rechts | Rechts und Links |
| Linsenfarbe | rot und weiß |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Nein |
| Position | Vorne |
| RH or LH Fitment | Rechts und Links |
| RoHS Approved | Nein |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.03Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.03Ampere |
| Tariff Code | 8543709099 |
| Tiefe mm | 131 |
| Verbindungstyp | None |
| Verwandte Produkte | 113362, 113364, 113366, 113393, 113395, 119256, 119258 |
| Volt V | 12-24V |
| Watt | 0.4-0.7W |
E genehmigt: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Traktormeter 88 mm Einbaumaß passend für Massey Ferguson MF 135 MF 14888 mm EinbaumaßPASSEND FÜR MAR..
84.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026LED Arbeitsscheinwerfer - Hochleistungs-LED, Lichtpunkt Interferenz: Klasse 3, 11700 Lumen, 10-30V ..
114.44€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigSchutzkappe für AHDP-Stecker Schutzkappe passend zu den ISOBUS-Stecker der Serie AHDP 24 DuraM..
25.31€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Kamera Adapterkabel für New Holland Intellliview Iv Display 1.2m Mit diesem Adapterkabel k&oum..
102.51€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026