LED Fahrscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 6000 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.171267
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
189.47€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Fahrscheinwerfer, Interferenz: Klasse 5, 6000 Lumen, 10-30V
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 44° |
| Anmerkungen | Bracket included |
| Anzahl der LEDs: | 5 LEDs |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Yes |
| ECE Rating | Reg10 - E9 10R06/02 23624, Reg148 - E0 148R00/04 11265, Reg149 - E9 149R00/05 11265 |
| Effektive Lumen | 1700 |
| Form | Quadratisch |
| Gesamtbreite (mm) | 109.9 |
| Gesamthöhe (mm) | 162 |
| Gesamtlänge (mm) | 244.3 |
| Housing Material | Graphene |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Class 5 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Lichttyp | High Beam |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 6000 |
| Lux-Wert | 8200 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Yes |
| SAE Approved | No |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 2.5Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.25Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Verbindungstyp | Cable |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 60W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Anzeigenleuchte passend für passend für KramerAusführung Aluring, rotPASSEND FÜR MARKE / MODELLpasse..
19.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageBremslichtschalter Original-Artikelnummern Massey Ferguson 046552T1, 3762867M91, ..
40.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageÖldruckmanometer für McCormick / IHC D 212 D 215 D 217 D 320 D 430 D 440 DED 3 PASSEND FÜR MARKE / ..
77.71€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageScheinwerfer Rechts und Links (Gerade DIP) S.4277 Ø: 115mmSealed Beam Original-Artikelnumme..
23.72€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht Vorrätig