LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2800 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.130541
- Lieferzeit: 3 - 5 Tage
-
113.74€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 2800 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP6K9K
Verbindungstyp: ITT Anschluss
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 80° |
| Anzahl der LEDs: | 14 LEDs |
| Beam Type | Fernlicht |
| Befestigung: | Bracket |
| Betriebstemperatur °C | -40°C bis 50°C |
| CE Zulassung | Ja |
| ECE Rating | Reg 10 |
| Effektive Lumen | 2400 |
| Enthält | H11/885 AnschlussDT 2P Anschluss Paar |
| Form | Rechteckig |
| Gesamtbreite (mm) | 58 |
| Gesamthöhe (mm) | 95 |
| Gesamtlänge (mm) | 219.7 |
| Housing Material | Aluminium |
| Interferenz EMC EMI CISPR 25 | Klasse 3 |
| IP-Einstufung | IP6K9K |
| Kabellänge (mm) | 300 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen raw | 2800 |
| Lux-Wert | 4800 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V: | 2.33Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V: | 1.17Ampere |
| Tariff Code | 8539100090 |
| Verbindungstyp | ITT Anschluss |
| Verwandte Produkte | 119979, 119778, 130540, 152142, 163621, 163861, 163865, 163878, 163912 |
| Volt (V) | 10-30V |
| Watt | 42W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Schalter für Scheinwerfer S.41119 • Anschlüsse 30, 57/58, 56a, 56B Original-Artikel..
28.16€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Nicht VorrätigAnzeigenleuchte passend für passend für KramerAusführung Aluring, rotPASSEND FÜR MARKE / MODELLpasse..
19.99€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageLED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 4000 Lumen, 10-30V ECE Rating: Reg10 - E4 10R053598..
180.17€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 TageErzatzglas, Passt: S.21841 S.21844 Objektivtyp: RückleuchteFunktion: 1 FunctionArmatur: Befest..
46.82€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 3 - 5 Tage