LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 1600 Lumen, 10-30V
- Sparex
- Artikelnr. S.129485
- Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026
-
33.28€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Wir machen bis zum 29.05.2026 Betriebsferien. Bestellungen / Anfragen werden ab dem 01.06.2026 bearbeitet!
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
LED Arbeitsscheinwerfer, Interferenz: Klasse 3, 1600 Lumen, 10-30V
ECE Rating: Reg 10
CE Zulassung: Ja
IP-Einstufung: IP68
Verbindungstyp: None
| Produktspezifikationen | |
| Abstrahlwinkel | 60° |
| Alternative Produkte | 112524 |
| Anmerkungen | Abmessungen ohne Fuß |
| Anzahl der LEDs | 8 x 3W LEDs |
| Armatur | 1 Schraube |
| Beam Type | 1 function |
| Befestigung | 1 Schraube |
| Betriebstemperatur °C | -20°C bis 60°C |
| Breite mm | 110 |
| CE Approved | Ja |
| Elektromagnetische Verträglichkeit | bestätigt EMC |
| Form | Rund |
| Gehäusetyp | Aluminium |
| Gesamtbreite mm | 110 |
| Gesamthöhe mm | 128 |
| Gesamtlänge mm. | 44 |
| Glühlampentyp | LED |
| Höhe mm | 110 |
| Homologiert | EMC/ECE Reg 10 |
| Housing Material | Aluminium |
| IP Einstufung | IP68 |
| ISO Nummer | ISO 9001 |
| Kabellänge mm | 400 |
| Lens Material | Plastic Safety Glass |
| Lichtquelle | LED |
| Linsenfarbe | Transparent |
| Lumen | 1600 |
| Lumen effektiv | 1800 |
| Lumens Raw | 1600 |
| Lux-Wert | 1300 |
| Marke | Sparex |
| Mit Rauschunterdrückung | Ja |
| RoHS Approved | Ja |
| SAE Approved | Nein |
| Stromverbrauch bei 12 V | 0.67Ampere |
| Stromverbrauch bei 24 V | 0.34Ampere |
| Tariff Code | 8539213000 |
| Temperaturbereich | -20°C/+60°C |
| Tiefe mm | 43.5 |
| Verbindungstyp | None |
| Volt V | 10-30V |
| Watt | 8W |
CE-Kennzeichnung: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
Sitz in der EU: Ja
Name: Sparex Handels- und Vertriebs GmbH
Straße: Hansestraße 22
PLZ: 27419
Stadt: Sittensen
Telefon: +49 4282 93100
eMail: [email protected]
Website: https://de.sparex.com/
WICHTIG: Vergleichen Sie bitte vor der Bestellung unbedingt die angegebenen Daten mit Ihrem Altteil, da es bei einigen Herstellern / Modellen durch einen Mischverbau mehrere zur Auswahl.
Rückleuchtensatz für Fordson / Ford Super 2000 2600 3000 3600 4000 4600 5000 PASSEND FÜR MARKE / MO..
123.26€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Traktormeterwelle M18 x 1,5 , M22 x 1,5 passend für Eicher EDK EDL 6M18 x 1,5 M22 x 1,5PASSEND FÜR ..
78.87€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Starter 12V, 9 Zähne für Mercedes-Benz 700 1000 1300 1600 OM 314 OM 366 U 41812V, 9 ZähneORIGINAL AR..
678.04€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026Sprialkabelverlängerung 7 m S.26475 • 7-polig • Dient als Verlängerung durch St..
97.78€ *
* inkl. 19% MwSt. zzgl. Versandkosten
Lieferzeit: 04.06.2026 - 05.06.2026